Доставили удовольствие моменты обсуждения 11-13 мин. и 15-я мин., но надо смотреть все.
http://youtu.be/Kqu4glIHj28
Елена Бондаренко молодец, смелый, умный и грамотный политик.
Она говорит банально-правильные вещи. Но как рвет мозг это остальным!
Полностью согласен с Еленой, что настоящие сепаратисты - это хунта, которая раскалывает Украину, убивает ее граждан с обоих сторон гражданского конфликта.
Особенно интересно передачу было смотреть, т.к. в этот раз свидомиты пытались бить не эмоцией, а аргументами. И КАЖДЫЙ РАЗ когда им их аргументы казались убийственно-бронебойными, каждый раз эти аргументы били их самих, возвращаясь бумерангом. Интересно наблюдать на лица "экспертов", когда начинается ответ. Все эмоции на лице, особенно два последних года.:)
Понравилась "дама в малиновом" - "люди, которые с оружием в руках призывают к свержению государственного строя, являются преступниками".
У меня два варианта - либо коктейли Молотова не являются оружием, либо она все же назвала "активистов майдана" - преступниками.
Бьется в истерике Береза-Бляхер:
Кстати, и еще, одному мне показалось, на 18 минуте, что ведущий внутренне (и не только) стал кивать, соглашаясь со словами Бондаренко?
П.С.
К комментариям к посту.
Я не строю иллюзий по поводу оппблока. Рыги есть рыги, как бы они ни красились. Разве что Бондаренко среди них выглядит человеком. При этом видно, что выступает искренне и говорит то, что думает.
И тут важней, даже не представитель какой партии это говорит. От этого я абстрагируюсь.
И смотрю на то, ЧТО говорит КАК говорит. И как это бьет в подкорку свидомых, хоть у них там и не пробиваемая бронь. Но пробито, не сильно, но пробито.
Далее. Что касается майдана и оружия, свидомые уверены, что майдан был безоружный, напоминание об автоматах и коктейлях пролетает мимо ушей и мозгов. Напоминание о вскрытых оружейных комнатах на бандерщине - тоже проходят мимо. Они реально зомби.
Journal information