Создатели фильма и не подозревали, что окажутся пророками, и то, что казалось смешным абсурдом в 1993 году, стало суровой реальностью в году 2021.
- В далеком 1993 году в США сняли очередную "Горячие головы 2". В виде очень смешного прикола, явно невозможного в реальной жизни, в фильм вставили старого, впавшего в маразм президента штатов.
Создатели фильма и не подозревали, что окажутся пророками, и то, что казалось смешным абсурдом в 1993 году, стало суровой реальностью в году 2021.
Появление Байдена предрекли в 1993
21 марта, 2021
Вот что значит у США теперь отличный Президент, а руское говно его реально боится.
Да Вова, расскажи нам почему тебя, русское говно из Москвы, так колбасит от США?
Ты уже получил гражданство США или какое отношение к США имеешь?
А помните, как мы ждали возвращения Псаки?
В итоге, она выглядит разумной и вменяемой.)
Edited at 2021-03-21 09:26 (UTC)
С той лишь разницей, что нынешний не участвует во всяких спасательных операциях. Наверно, потому что здоровье не позволяет.
Украинцы! Даешь новый майдан! Клоуна геть!
Важнейшее из искусств
Киношный выглядит лучше настоящего.
Это исключительно для недоразвитых прыщавых малолеток.
Вот появление и кончина исчадия ада Путина ещё в Библии были предсказаны.
"В тот день поразит Господь мечом Своим тяжёлым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьёт чудовище морское."
— Ис. 27:1
Edited at 2021-03-21 11:25 (UTC)
А у Деда Байды аналогов нету.
Омериканец - он резкий и энергичный,
даже еслиособенно если дебил.А у Деда Байды вся энергия уходит на переставление ног по горизонтали,
на "корки мочить" ничего не остаётся.
Не так мы себе цырк представляли...
Скучно, девушки!
Стадо революций не делает.
А вот в РФии именно поголовье, стадо ничего не решающее. А если, кто и проблеет не в тему, остальное стадо с удовольствием посмотрит, как пастух даёт ему пизды.
Именно у вас есть пастух, который ведет стадо. И овчарки, которые смотрят, чтобы от стада ни кто не отошел.
Свободная овца, что же ты не любишь плюрализма и меня забанил?
Edited at 2021-03-21 13:05 (UTC)