Червонец Андрюха (chervonec_001) wrote,
Червонец Андрюха
chervonec_001

Category:

Навальнята = ложь

Пару дней назад навальнята обещали "бомбистсткую новость", но я не представлял, что это будет на столько пустой пук



Судя по всему очередное "расследование найденного дворца Путина"- это гостиничный комплекс около Геленджика, который принадлежит экс-председателю Совета директоров ОАО «Новороссийский морской торговый порт» Александру Пономаренко. Ранее комплексом владели ООО «Лазурная ягода» и ООО «Идокопас», которые и приобрел Пономаренко. Сумма сделки составила НИ МНОГО НИ МАЛО 350 миллионов долларов.

Об этом уже писали несколько лет назад, но хомяки ещё ходили в детский садик и не помнят.

Но если честно, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВДРУГ это была резиденция российского президента, то я в этом ничего плохого не вижу. По суждениям Навального президент России должен жить в хрущевке, на работу добираться пешком видимо? Лешка, с головой надо дружить. Представляю эту картину;Сегодня правитель россии провел пресс конференцию в большой землянке на ближнем холме. А потом поехал на совещание на личном самокате.

Ещё раз подчёркиваю, ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ вдруг это была его резиденция.

Что до сути "репортажа" навальнят, то это очередное враньё рассчитанное только на мозжечок их поклонников. За первые 15 минут ролика, где о "Путин думал, Путин рисовал схемы, Путин мечтал", им можно впаяит по самое небалуйся за эти фантазии. Одни эмоции, направленные на нежную психику малолеток и истеричек.

П.С.
Хотел бы ещё оставить комментарий относительно вранья Любы Соболь. Как видел, помнит её слезливое видео, где она заявляла, что никогда не проникала в чужие квартиры и что это поклёп на неё белую и пушистую. Однако в сеть попало видео, где она как раз и занимается проникновением в чужую квартиру, вопреки требованию уйти, обыскивает туалеты и комнаты. Или ролик о якобы обнаруженном в её телефоне жучке?



Навальнята = ложь. Что при "отравлении" Навального дихлофосом, что все последующие истории.

И кстати меня до сих пор смешит их прокол с фальсификацией разговора с Константином Кудрявцевым. Сам то разговор скорее всего был. Но навальнята его перемонтировали, добавляя от себя диалоги и тексты и "реакции". Но прокололись со светлеющим (или наоборот начавшим темнеть) небом на улице. Разговор по версии навальнят состоялся около 6 утра местного времени, а светать в тот день начинало только в девятом часу.  То есть УЖЕ история не совпадает с версией навальян и стопроцентно доказывает версию и домонтаже.

И ещё на видео есть эпизод, когда "свидетель разговора", сотрудник издания Bellingcat Кристо Грозев, быстро встает с места и переходит в другую часть комнаты. Именно в этот момент в кадр попали настенные часы, показывающие 4:10. Можно предположить, что они стоят. Но снова тогда возвращаеися к освещению за окном




Я предполагаю, что на часах верное время равное 16:10. После этого видео я сам проводил эксперименты. Освещение идеально совпадает с освещением за 20 минут до заката, если в помещении горит свет, а окна выходят на северную или восточную сторону.

Ещё раз повторюсь, Навальнята = ложь. Причём они сами от этой лжи не парятся, а пытаются брать количеством в расчёте на то, что остальные не будут успевать или устанут опровергать.




Tags: Навальный, вранье
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo chervonec_001 july 17, 14:01 191
Buy for 690 tokens
Кимберли Читл, директор Секретной службы США, ответила на вопрос, почему на крыше, откуда велся огонь по Трампу не было агентов Но ответила так, что лучше бы она она этого не делала. После такого ответа она или должна уйти в отставку за халатность ии некомпетентность, либо должна сесть за…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 195 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal