Category:

Давненько я не ставил музыкальную паузу

Несколько любимых лично мной мной композиций из достаточно прошлого























Этот клип, не так давно 22 года назад, мне казался жутко продвинутым клипом







































А теперь вопрос на засыпку. Что из этой подборки вам не понравилось?

Ну, а тем, кто досмотрел до конца... Эту музыку не смогут не оценить даже дамы, по волею случая попавшие в этот блог




Последнее видео лучше смотреть не под оригинальный звук, а под Скутер, то выше




В завершение






promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001