Top.Mail.Ru
? ?
Предыдущий пост Поделиться Пожаловаться Следующий пост
chervonec_001

Президент Кыргызстана объявил об отставке

«Не хочу остаться в истории как президент, проливший кровь»

— Я не держусь за власть. Не хочу остаться в истории Кыргызстана как президент, проливший кровь и стрелявший в собственных граждан. Поэтому принял решение уйти в отставку. Никакая власть не стоит целостности нашей страны и согласия в обществе, — заявил Сооронбай Жээнбеков в обращении к гражданам страны.



Но это не значит, что в стране наступит безвластие. Жээнбеков уходит в отставку не в сей момент, а только после новых парламентских выборов.

Отдельно отмечу, в Киргизии и вся власть и оппозиция пророссийские, Западу некого поддержать. В Киргизии реально внутренние разборки, они уже привыкли почти каждые 5 лет бунтовать. Одни кланы, прежде всего северные, воюют с другими кланами, южными действующего президента.


Метки:


Последние записи в журнале


promo chervonec_001 ноябрь 2, 13:01 81
Buy for 690 tokens
МОК предостерег от дискриминации израильских спортсменов на фоне конфликта в секторе Газа Оказывается, спортсмены не могут нести ответственность за свои правительства. Супердвойные стандарты «Международный олимпийский комитет (МОК) придерживается принципа индивидуальной ответственности.…

Вот это не рабы! Не то, что хохлы.

Киргизы на своём примере показывают процветание страны, в которой каждые 5 лет перевороты :))

Кто о чем а анльноогороженнная мусорка vozaram о хохлах

Хохлы - очень характерный пример засовывания себя в жопу.

Денег поди пендосники как всегда дали и гарантии. Человек,который заявляет такое- слабый, безответственный человек, которому плевать на свою страну.

Тряпка. Половая.
При вступлении в должность.
«Я Жээнбеков Сооронбай Шарипович вступаю в должность президента республики Кыргызстан. Торжественно клянусь – справедливо осуществлять полномочия главы государства, охранять права человека и гражданина, строго следовать Конституции, защищать единство народа, целостность и безопасность государства».
«Я против любых проявлений национализма, регионализма и клановости. Я не допущу это в системе государственного управления. Сегодня мы строим современное общество, где каждый гражданин будет чувствовать себя нужным в родном Кыргызстане. Беречь родину и служить ей. Интересы страны должны быть дороже всего».

"Интересы страны всего дороже".
Или собственный уют, комфорт и достаток?
"Я не держусь за власть. Не хочу остаться в истории Кыргызстана как президент, проливший кровь и стрелявший в собственных граждан", — Жээнбеков.
И ушёл весь в белом, чистом и прозрачном.
***
Во время "Тюльпановой революции", как член оппозиционной СДПК, поддержал свержение Аскара Акаева - аукнулось.
***
Передает "Sputnik Киргизия": протестующие, собравшиеся утром возле гостиницы "Иссык-Куль" в столице республики, встретили новость об уходе Жээнбекова радостными выкриками и свистом. После этого они выдвинули новое требование — о роспуске парламента и отставке его спикера Канатбека Исаева, которому теперь перешли президентские полномочия.
"Есть у революции начало - нет у революции конца!"
***
"Таких не берут в космонавты".

А теперь засекаем сколько будет крови и трупов в результате такой мягкотелости. Киргизский Янукович 2.0

Ванючке Эскобарию насрал я в шароварию! 🐷

Пошевелил этого чушкаря слегка палочкой, а он забурлил, завонял и протух окончательно не вынеся моих издевательств засунул себе трехлитровую банку в развальцованную в Крыму дуповинушку, вместо анальной пробки, ссыкло 😁

234.png

А вот "коллективный Запад" наконец-то послан нахуй:
"Россия вышла из консультационной группы по расследованию крушения малайзийского Boeing MH17 на Донбассе в июле 2014 года, в которую входят Нидерланды и Малайзия. Причиной указано поведение Нидерландов в отношении российской стороны в этом деле. Об этом говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства, обнародованном в четверг, 15 октября"

Настопиздело объяснять очевидные вещи людям, которым ссы в глаза - божья роса.
А о возможности прекращения сотрудничества с Советом Европы (по той же причине) Лавров уже говорил.

Давным-давно известно, кто имеет дело с Хохложопией - у того неприятности.

Edited at 2020-10-15 11:53 (UTC)

Ахтунг в теме видны осадки в виде анальноогороженного silverll с затычкой в жопе. Страдает бедолага. Ахахаха.

Очередное пополнение путинской коллекции использованных президентов?

Сыкливый в Эскобарии

побЁг стирать шальварии 😁😁😁

Edited at 2020-10-15 16:20 (UTC)

Сыкливый чушок ЭскобарЭнКо

не выдержал моих пыток, шароварное опущенное ссыкло и таки вставил себе в дупло трехлитровую банку вместо пробки, парашечник🐷

заодно побежал отстирывать засранные шальварии

silverll как тебе на цепи,пидарок? Спустить тебя с цепи свыненок?

Укросвин, да мне пофиг на твои баны

потыкать в тебя палкой(руками нельзя) я могу итак в любой момент и в любой теме и твоё ванючее пукло начнет снова дымиться.ахахаха