Categories:

Белорусские врачи нашли прорывной способ лечения COVID-19?

Обратил внимание как в очередной раз спалились на манипуляциях со статистикой белорусские власти





Согласно официальным данным, в республике болеющих COVID-19 всего 792 человека.
Однако есть одно НО! Только за последние 5 дней заболело 878 человек!

Выходит одно из двух!

1) или Нобелевку надо давать или белорусским властям, которые лечат коронавирус всего за 4-5 дней (а лёгкие и среднетяжёлые случаи так и вообще наверное за 2-3 дня)
2) или Шнобелевку надо давать белорусским статистикам, которые даже правдоподобно фальсифицировать данные не могут.





А понимаю, в Китае числится среди заболевших 300 человек. Но у них и заболевает 10-20 человек за сутки. То есть цикл выздоровления 2-4 недели. Но Беларусь такая уникальная страна, что лечат в 5 раз быстрее?



promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001