Луцкий террорист несколько минут ждал своего ареста.

Террориста задерживают, отводят в сторону и начинают выводить заложников. А дальше через полторы минуты к автобусу подъезжает БТР под взрывы шумовой гранаты – и начинается штурм автобуса.
Стою на асфальте,
Считаю минуты...
То-ли спецназ заблудился?
То-ли я шось напутал?
- Арсен Борисович, террорист вышел из автобуса и стоит ждёт
- Б..ть, а поумнее на его роль ни кого не было?
- Этот самый умный
- Ладно, пусть стоит и ждёт, БТР уже выехал

Зато красиво. Вышел из автобуса, По идее, группа захвата должна была с безопасного расстояния приказать ему лечь на живот и чтоб руки были на виду. А тут медик, полициянт и чел в камуфляже подошли, пообщались, неспеша надели наручники, для проформы пощупали карманы и спокойненько отвели в сторону. Сумка со "взрывчаткой"не вызвала у правоохранителей никакого интереса!
СБУшник надел наручники, потом медик зашёл в автобус, пригласил желающих покинуть салон. Пассажиры со своим багажом спокойно начали выходить. И тут - бабах! - конница батьки Махно на тачанке, пардон БТРе - взрывы, стрельба и давай крутить спеленатого. Самое ржачное, это то, что два транспорта с группой захвата подъехало с одной стороны. Непосредственно там, где стояли камеры.
Теперь по сути. Угроза была? Была, никто не спорит. Оружие было? Конечно, было. А вот дальше начинается самое интересное - требования. Мне кажется, что с Бабченко было даже круче, реально. Хотя на выходе имеем всё тот же цирк с херовыми клоунами. Даже террорист выглядит смешно, сам долго ждал когда его арестуют.
Перефразируя гражданина Путина,можно смело сказать что и клоунов бывших не бывает. :-)
А ещё, а ещё оооочень символично, что всё это происходило на улице под названием Театральний майдан :)))
П.С.
"Яка країна, такий і теракт".
Или плохо искали?
Что, без жертв нещитово? В скреподуховной эту маршрутку расхуярили бы из гранатометов вместе с заложниками, такой теракт вам бы понравился больше, понимаю.
Для существ вида руссо патриото значимость измеряется количеством трупов. До сих пор самое главное событие в стране - 27 миллионов погибших
Недалеким гражданам, подверженным влиянию СМИ, уже в который раз режиссёры умело заправляют за щеку.
И строится новая реальность, в которой двухметровые "дети" выходят с битами на "мирный протест", бабушки пекут пирожки, накормив толпу тремя буханками хлеба, а подлый Путин срёт в шаровары мирно валяющемуся в навозе возле пивбара патриоту.
Как в "День выборов":
- Сыграют всё - митинги, голодовки, причём денег на массовку не обязательно, голодать будут за еду.
- Пуя? И Пую найдём!
"Яка країна, такий і теракт".
А ты хотел чтобы было как в Норд-Осте или как в Беслане?Ну исходя из твоей логики?
Хуй выплюнь.
А зачем стараться?
Но для заукраинских дурачков сойдет.)
Слава автобусу!!!
Re: Слава автобусу!!!
Шаро-варный ГЭроизьм тут просто зашкаливает🐷
Это БТР-60, лопни мои глаза, это же БТР-60!!
Сука, у хохложопых пидарасов даже спецоперация через жопу паяльной лампой. Сука, у спецов из антитеррора - БТР-60!
Это не Мосфильм и даже не Довженко. Это какая-то студия Прянишникова..