Category:

Ефремов о ДТП: "Я не я, я мимо проходил"

Адвокат заявил об отказе Ефремова признавать вину в ДТП

Со слов Пашаева, адвоката Михаила Ефремова, актёра совершившего смертельное ДТП в Москве, сегодня Ефремов заявил о своей невиновности. Адвокат отметил, что «не будет ничего объяснять более подробно», поскольку «это преждевременно» и добавил, что Ефремов «данное преступление не совершал».




Кроме того, адвокат сообщил, что Ефремов заявлял о готовности «платить, потому что в ДТП участвовала его машина».

Любопытно даже стало, как они замусолить дело собрались. Месяц якобы одна линия защиты с компенсацией потерпевшим. А перед судом резко меняет тему. Теперь будут смотреть, а есть ли свидетели, что Ефремов был за рулем, а ищи их теперь месяц спустя. Правильно ли составлен протокол с места происшествия и зафиксировано ли там, что именно Ефремов вел машину. И вообще - какие ваши доказательства ?

Что по вашему означает подобное заявление?

Адвокатские штучки - Ефремов сам до этого бреда додуматься не мог
155(48.3%)
Ефремов так пытается уйти от ответственности
90(28.0%)
Ефремов был в машине, но за рулём в самом деле был не он
20(6.2%)
Машину у него угнали неизвестные, а сам он приехал на место ДТП на такси
20(6.2%)
Спящий человек не может быть виновником преступле
36(11.2%)


На мой взгляд, если при всей очевидности не признает вину, значит не раскаивается в том, что убил человека. А значит, наказание должно быть максимально суровым.




promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001