Top.Mail.Ru
? ?
Предыдущий пост Поделиться Пожаловаться Следующий пост
chervonec_001

Российский псевдоисторик перевернул историю Великой Отечественной с ног на голову




Это ли не отбеливание нацизма? Простая мысль о том, что делал немецкий военный на территории СССР им не приходит. Наказывать надо таких историков с перевёрнутыми мозгами.

Кстати, этот самый генерал Ильген отвечал за разработку планов полной ликвидации партизанских отрядов, действующих на Ровенщине. И по мнению псевдоисторика ликвидация генералов вермахта на оккупированной вермахтом территории СССР — это терроризм! Никита Петров представляет генерала Ильгена как жертву террористических методов советских диверсантов: убили «выходца из простой семьи», «народного офицера».

На это следует помнить, что в Российской Федерации действует статья УК РФ 354 («Реабилитация нацизма»)

Согласно части 2 этой статьи:

  • "те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием СМИ, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, наказываются штрафом в размере от 100.000 до 500.000 рублей или в размере ЗП или иного дохода за последние 1-3 года, либо принудительными работами или лишение сводобы на срок до пяти лет".


Хочется, чтобы эта статья в России применялась по своему прямому назначению.

Хорошо ещё, что Гитлер сам застрелился, а то подобные Петрову псевдоисторики обвинили бы потом, что мол, бесчеловечно поступили, руководителя государства ликвидировали...




Но от этих псевдоисториков, как ни странно, есть и некоторая польза. Чем больше в рядах "правозащитников" таких русофобов и сказочников как Петров, тем меньше вера в "репрессии" и выше гора цветов на могиле Сталина.






Последние записи в журнале


promo chervonec_001 november 2, 13:01 81
Buy for 690 tokens
МОК предостерег от дискриминации израильских спортсменов на фоне конфликта в секторе Газа Оказывается, спортсмены не могут нести ответственность за свои правительства. Супердвойные стандарты «Международный олимпийский комитет (МОК) придерживается принципа индивидуальной ответственности.…

Этому Никите Петрову следовало бы знать, что французский суд оправдал убийцу Симона Петлюры - на основании показаний свидетелей петлюровского террора на Украине. Пущай заодно и французов террористами обзывает)

Верно. Исторический факт

Edited at 2019-12-26 22:10 (UTC)

Андрюха, если статья 354 ук рф будет применяться по своему прямому назначению, вас же совков и начнут первыми сажать за отрицание Катынского расстрела нквд))

Я его отрицаю, прочитав почти все материалы по этому делу. Рекомендую как забористый детектив к изучению.

А чем ватные недоумки отличаются от него ? Напомню что когда ликвидировали продавца курятины - фельдмаршала Захарченко , все российские пропагандоны визжали что это акт террора украинской спецуры , когда по сути события тождественны - ликвидация оккупационной администрации

Так это классика - наши доблестные диверсанты, и их подлые террористы. Типичные двойные стандарты, столь любимые животными вида ватопатриото

Хм. А вы не пробовали отзеркалить ситуацию? Кем была бы диверсионная группа СС посланная убить Сталина для СССР и для Фашистской Германии?
То есть группы Судоплатова с точки зрения фашистов могли быть только террористами. Вот за эту команду и играет «историк»

Нет

С точки зрения Судоплатова это вражеские диверсанты.

Все эти историки просто хайпуют такими заявлениями. Венедиктов продаёт свой типа исторический журнал сознательно добавляя ложь для срача, т.е. бесплатной рекламы в других изданиях и телевидении. Если бы он тупо писал правду, то не было бы интереса и продаж. Хитрый еврей)

> типа исторический журнал

"Типа"? Он публикует документы.
 

Кто таков ентот Никита Петров? Это собирательный образ "псевдо-историка"?

> тем меньше вера в "репрессии"
Вы будете утверждать, что при Сталине не было репрессий?!

Я буду утверждать, что репрессии были при _любых_ руководителях.

Историю любую хоть пиши после после интернацыонализма.

(Удалённый комментарий)
Зачем ложь писать? Никита Петров не называл карателя добрым и никак его не оправдывал.
 

Зачем ложь писать? Кто написал, что Никита Петров называл карателя добрым и его оправдывал?
То, что написано - это нынешняя коннотация терроризма: террорист - всегда плохой, жертва террориста - всегда невинно страдающая.

Петров не прав конечно. Но если какой финский разведчик убил в 1929-м офицера РККА, то он явно террорист и фашист.

"... Гитлер сам застрелился...", доведение до самоубийства статью вспомнить забыли, довели мальчика кровавые сапоги, а такие надежды в искусстве подавал)


А что же это было, если не акт террора, определение дать могёш , Червонец.

Это просто взгляд с разных точек зрения. Для нацистов партизаны были сродни ИГИЛ и совершали теракты. Для нас это герои.

Только партизаны были на своей земле, а нацистов сюда никто не звал.
Не надо оправдывать софистикой пидерастию.

Ну вообще-то такое деяние и называется террористическим актом.
Что партизанские отряды принесли вреда больше своим, чем немцам, это Зоя Космодемьянская еще доказала.

Приезжай-ка, Вова, хотя бы вот даже в Путивль, если тебе за пределами Украины жизни нет
Там, где Ковпака, Руднева и иже с ними еще помнят
Вот ужо там тебе объяснят за партизан. Наглядно