Category:

Продолжаю держать в курсе экзит-полов на выборах в Раду

По состоянию на 15.00 данные экзит-полов на выборах в Верховную раду показали такой расклад политических сил Украины



"Слуга народа" - 45%
"Оппозиционная платформа" - 19%
"Европейская солидарность" - 8%
"Батькивщина" - 7%
"Голос" - 4%
"Сила и честь" - 4%
"Оппозиционный блок" - 3%
Прочие - 9%


А это раскладка накануне голосования



Отличия - Оппозиционная платформа заметно прибавила. Возможно некоторые при опросах боялись признаться в симпатиях к ней.

Голос не добирает от планируемого и у певца даже появилась вероятность не пройти 5-ти процентный барьер.

Ещё новости:


И особенно убивает вот эта следующая новость





promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001