Categories:

Если не можешь сам добраться до Луны, возглавь Коалицию!

Американцы недавно объявили, что хотят уже через пять годков в 2024-м году вернуться на Луну.

Теперь они объявили, что для достижения Луны США хотят создать международную коалицию, которая обеспечит «возвращение астронавтов на Луну» и хотят поставить себя во главе этой коалиции



Возникают риторические вопросы:

- так у американцев же есть технологии! Или нет?
- летали ведь в эпоху кульманов и простого карандаша и без чьей либо помощи! Или нет?
- сегодня век суперкомпьютеров! Или нет?

Как-то всё странно.
В одиночку не могут. И это после более чем полувека развития науки и техники с того, что объявили "высадкой на Луну"?

По сути явка с повинной. Если только раньше гравитация не была другой и Солнце не в ту сторону светило.


Плюсаните эту тему в Яндекс.Дзен, если согласны со мной!
Подписывайтесь на мой новый канал!




promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001