Category:

Британские парламентарии вновь отвергли соглашение с ЕС по Brexit

391 голос против 242
С таким результатом депутаты палаты общин проголосовали против предложенного Терезой Мэй плана по Brexit


Тереза Мэй пыталась взять депутатов цепью на шее и красным пиджаком


Что будет дальше? А дальше, уже сегодня, ждём голосование по вопросу о Brexit без соглашения.

Если и этот вариант будет отклонен (что произойдет наверняка), то в четверг поставят вопрос о продлении срока Brexit на два месяца. Однако Евросоюз уже заявил, что больше переговоров вести не будет, так что судьба Brexit вообще на данный момент неясна.

Скорее всего англичане всё равно сроки продлят в надежде, что за два месяца ситуация как-то сама по себе выйдет из тупика. А что им ещё делать, куда они без сделки выйдут? Вопрос с границей с Северной Ирландией не урегулирован, французская EDF в управлении все АЭС Великобритании и руководство EDF однозначно высказалось в ключе "Если не будет договоренности, мы прекратим поставлять на АЭС топливные сборки"...

Англичане всё прощаются, однако никак не уходят. В итоге все эти танцы с бубнами окажутся ради того, чтобы никуда из ЕС вообще не выходить.

Как выходить, так самостоятельная страна, мать так сказать, а как платить - нет денег. Банально даже.

promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001