Климкин назвал Чёрное море Бермудским треугольником для России

"Черное море никогда не будет принадлежать российскому режиму, на самом деле оно станет для него "Бермудским треугольником", - сказал глава МИД Украины в ходе международной конференции по безопасности "Одесские дебаты. Объединение Украины, Черноморского региона и трансатлантических партнеров" в Одессе.



"Мы обязательно вернем Крым. Для этого мы должны быть сильными экономически и в вопросе безопасности...", - добавил он

Прокомментирую:

Во-первых, Чёрное море не принадлежит России, там много стран имеют выход к нему, в том числе и Украина. Да Россия и не претендует на все Черное море.

А во-вторых, пусть почитает что такое Бермудский треугольник. Пока оно стало "бермудским треугольником" для Украины - ей в наследство достался целый военный флот. Нету.

"Кук" пришел и тут же ушел, а Климкин всё мечтает, совсем горячий стал.
Сознание и подсознание Климкина - один сплошной Бермудский треугольник, где тонет безвозвратно всё разумное. Или ему тексты Болтон и Помпео пишут? Так и они тоже не далеко ушли.

П.С.
Я понял! Климкин пошутил! Конференция проходит в Одессе, а Одесса столица юмора.


promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001