Categories:

Луценко спалили на взятке

Суд обязал Национальное Антикоррупционное Бюро расследовать получение Луценко взятки в сговоре со своим первым замом Сторожуком




Генеральный прокурор Юрий Луценко надеется стать премьер-министром во время следующего президентского срока Петра Порошенко, рассказал политолог Александр Кочетков.

Луценко всегда думает про самостоятельную карьеру, но все будет зависеть от выборов президента. Если Петра Порошенко не переизберут, то Луценко придется идти в Верховную Раду за неприкосновенностью.

Если же Порошенко еще раз окажется в президентском кресле, то Луценко сможет претендовать на большее. Он хочет быть премьер-министром, а действующий премьер Владимир Гройсман не устраивает Порошенко.


promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001