Category:

С-400 на $5,5 млрд.

Негодования Израиля и США по поставкам с-300 делают свою рекламу.

Как ни стращали американцы Индию санкциями за покупку С-400, сколько ни обещали "пряников" - не "прокатило".

Встреча Премьера Индии и Владимира Путина в мае этого года


Россия и Индия подписали меморандум о поставках российского вооружения. Предварительно речь идёт о 10-ти дивизионах комплексов С-400.

В мире уже научились не бояться США. Дальше - будет только больше.

В перспективе систему С-400 купят десяток стран на десятки миллиардов $. Несмотря на всё сопротивление американцев.



А по поводу санкций... Было бы неплохо если бы они подтолкнули Индию создавать совместно с Россией, Китаем и другими странами свои платёжные системы и другие финансовые институты, независимые от США.


promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001