Categories:

Объявлен российский ответ Израилю за Ил-20. Будут глушить всех!

Россия осуществит поставку комплексов С-300 сирийским вооружённым силам

Дальность действия передаваемых систем будет составлять 250 километров. Комплексы будут поставлены в течение двух недель. Это системы совершенно иного поколения и иных возможностей, чем древние С-200.



Дальность обнаружения С-300 позволит сирийцам видеть цели ещё при взлете с аэродромов Израиля на территории всей страны. С-300 не переключается на цель, которая больше размерами. Он ведёт до конца ту, на которую был нацелен при пуске...



И вишенка на торте - в прилегающих к Сирии районах над акваторией Средиземного моря будет осуществляться радиоэлектронное подавление спутниковой навигации, будут глушить бортовые РЛС и системы связи боевой авиации, атакующей объекты на сирийской территории.

Израиль во главе с приехавшим оправдываться в Москву командующим ВВС Израиля Норкиным не убедили российскую сторону в своей невиновности. А их упорное отрицание своей вины подвигло Кремль на такие вот серьёзные меры.

Теперь понятно, что привезли Ил-76, которые вчера садились один за одним в Хмеймиме.

Я не знаю, недостаток это у русских или достоинство, что они запрягают, но быстро едут? Русские наконец поехали.


Поддерживаете действия, представленные Шойгу? Тогда ставьте лайк на моём канале в Яндекс.Дзен!
Подписывайтесь на него!



promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001