В районе г. Заславля по техническим причинам автомобиль ГАИ не смог продолжить погоню и нарушитель ушёл в Минск.
В Минске на въезде (в районе рынка "Ждановичи") инспекторы заметили лихача, который вновь не выполнил требование об остановке. Уходя от погони нарушитель прошёл в сторону центра столицы по улице Тимирязева, где на парковку торгового центра "Корона", поехал по тротуару в направлении входа в станцию метро "Молодежная".
Чтобы остановить автомобиль, угрожавший жизни и здоровью граждан, сотрудники ГАИ открыл огонь. Но это не помогло, и водитель продолжил движение по тротуару, поехал по встречной полосе.
На затем водитель врезался в стоящие автомобили, благодаря чему его удалось заблокировать служебными автомобилями ГАИ.
Водитель задержан. Водитель, гражданин Беларуси 1953 года рождения, был трезв. Причину неадекватного поведения он пояснить не смог.
А это 2010-й год. Погоня за дальнобойщиком
Зомби
И вот эттот дальнобой Он ведь не пьян особо
Просто упорот на всю голову такой ад устроить можно только когда голова отключена зомбированием (ненавистью к власти)
Наши либерасты рассыяны демонстрируют похожий уровеень зомбирования
Ой как гайцы тачки свои берегут. Внедорожник эту гнилуху мог бы 5 раз забодать
Главное ребята - перцем не стареть!
Ну нихател он гаварить! Ачо такова?
В банках работников просят не геройствовать и отдавать требуемое беспрекословно! Не подвергать жизни работников и клиентов опасности!
Если бухой или нарик за рулём? Иначе, зачем не останавливаться?
Основная причина - межрасовое совокупление,индивиды перепехиваются с кем попало и врезультате появляются такие детки.
В Беларуси 10 процентов межрасовых,в России 20 процентов,в Украине 50 процентов,в Украине евреи,австрияки,поляне перепехались меж собой и получилось вот такое говно,которое мы сейчас лицезреем,то-есть Украина - обречена на вымирание.
А Россия перешла черту деградацыи.
Так-то сччитается что 15 процентов этнос можэтпоглотить.