Categories:

День Победы по мнению киевской хунты - это разжигание розни. Ну так и понятно - они то и проиграли

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины оштрафовал телеканал «Интер» на 4,046 млн гривен (более 154,4 тыс. долларов).



Причиной является трансляция концерта «Победа. Одна на всех» 9 мая.

Решение о наложении штрафа было принято единогласно. Члены Нацсовета заявили, что на концерте присутствовало «разжигание ненависти». Штраф составил 25% от лицензионного сбора телеканал

Бандеровское оккупационное правительство Украины проводит демонстративно антинародную информационную политику.


promo chervonec_001 二月 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001