Уругвай — Россия 3:0

Как я и предполагал, третий матч для сборной России закончился неудачно

Слишком много хвальбы пошло последние дни. Занадта (* перевод с белорусского - слишком, чересчур).
А что занадта, то так сама не добра!

У сборной России (далеко не самой сильнейшей сборной на чемпионате, стоит признать) шанс пройти как-то далеко в турнирной таблице есть только лишь при полнейшей отдаче и предельной концентрации. Причём не только сосредоточенности и концентрации со стороны игроков, но и информационного поля вокруг команды.

Семён Слепаков написал песню "О нашем футболе" перед первым мачтем с негативным подтекстом - футболисты собрались, назло взяли и выиграли

Поэтому мне не понравился и не стал я хайпить и выкладывать новый клип Сергей Шнурова и Семена Слепакова где льётся патока в адрес сборной России. Потому что знал - теперь точно проиграют. Да и сами певцы, явно намерено поспешили хайпануть поторопились выпустить клип ДО третьего матча, потому что ощущали вероятность того, что позже клип станет не очень актуальным.

Счет открыл на первых минутах матча Луис Суарес, пробив прямым ударом со штрафного.

Несмотря на напор, который показали россияне на поле, в ворота нашей сборной вскоре залетел еще один мяч — дальний удар Диего Лаксальта, рикошет от Дениса Черышева.

После россияне на поле оказались вообще вдесятером - на 36-й минуте был удалён Игорь Смольников.

А на 90-й минуте с близкого расстояния добил мяч Кавани после того как отразил его Акинфеев - 3:0.

Такие поражения полезны.
Пусть лучше они случаюся на том этапе, когда можно что-то исправить. В 1/8 и в 1/4 финала исправлять будет уже некогда.

Сосредоточенности, сил и удачи сборной России!!!

Tags: Россия, футбол
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo chervonec_001 01:01, yesterday 296
Buy for 190 tokens
Сегодня, в день эстафетной гонки чемпионата мира в Италии по биатлону, итальянские полицейские в 6 утра взомав двери ворвались в спящую российскую сборную Формальным поводом было поступившее в прокуратуру Больцано от представителя Международного союза биатлонистов предположение о возможном…