Category:

Отличный портрет Обамы. Мастера!

Обама в кустах



Портрет Обамы был представлен в Национальной портретной галерее США в Вашингтоне, которая увековечивает у себя официальные портреты Президентов США.



Что-то в этом портрете явно лишнее. Не могу понять что...

То ли джунгли на фоне стула?
Или наличие костюма на фоне джунглей? Шорты и бейсболка были на этом фоне логичней
То ли странная поза в кустах?
То ли просто отсутствие теней?
То ли из-за отсутствия холста рисовали поверху другой картины?





promo chervonec_001 february 19, 12:01 27
Buy for 690 tokens
Не прошло и два года, как в Беларуси снова разблокировали ЖЖ Перекличка Есть кто живой? И еще один вопрос Стоит продолжать тут писать. Или все таки продолжать в ТГ? То есть тут https://t.me/chervonec_001