Всем адекватным украинцам респект. Адекватных процентов 80. Но почему-то никто не вспомнил про американцев, как первопричину.
И кстати у девчонок и у пенсионеров мозгов больше, чем у двух упоротых подпрыгивающих на места, пока отвечали корреспонденту, бородачей.
Но бородачи - это известные в своих местах и радикальные люди. Тот, что слева, это Максим Аркадьевич Байдак ака Салман Север, "исламо-фашист" из Санкт-Петербурга. В позапрошлом году, чтобы избежать уголовного преследования, перебрался в Турцию, а теперь вот всплыл на украине. А тот, что справа в очках, это Григорий Мавров ака Амир Хамдани.
«Виноваты все».
Война с пророссийскими бандформированиями и регулярными российскими войсками на территории Донецкой и Луганской области идет уже четвертый год. Тысячи военнослужащих Украины и мирных граждан пострадали в результате конфликта.0629 решил спросить у мариупольцев, кто же виноват в войне на Донбассе, и как закончить этот конфликт.
Несмотря на непосредственную близость боевых действий часть опрошенных ответила, что не интересуется политикой вообще. Часть горожан винила непосредственно Россию, называя ее страной-агрессором. Также были и те, кто считает что виноват только украинский политикум.
Однако самый распространенный ответ можно характеризовать двумя словами: «Виноваты все». Именно так считает большинство мариупольцев, настаивая на мирных переговорах между конфликтующими сторонами.
https://www.0629.com.ua/news/1919430
Edited at 2018-01-12 19:37 (UTC)
Татышо? (с)
Тебя почитаешь, так все "хохлы" - ебанаты, но тут сменилась смена и новый "Червонец", заступивший на дежурство и не читая предыдущие высеры на Украину, вдруг "прозревает". ))) Ну надо же...
Если ты читаешь блог то должен видеть, что я разделяю понятия
Так салососы смотрят ТСН и верят в святой майдан и что страной рулят порошенки. о)
Если бы соблюли хотя бы те договорённости между Януковичем и оппозицией, сейчас бы был тот же Порошенко, но с Крымом и Донбассом в составе, но то что наскакали то и получили.
В принципе, две эти группы так и не поняли, что в реальности происходит со страной. Когда люди не понимают этого, то страна начинает принадлежать другим, тем кто понимает. Это как с автомобилем - по документам он ваш, но управлять им вы не умеете.
4 года назад предсказывали, что когда свинорылы начнут скакать, но уже с голой жопой, то первым делом запоют свою песню "це не мы".
Свинорылы - генетически тупые. Их действия можно предсказать на столетия вперед.
В куиве такого процента наскрести не удастся, там если 20% несвидомых наберется - уже хорошо. А если в Луцке спрашивать, в Ровно або на Тэрнопольщини, то там вообще туши свет.
Ваш КЭП
просто собака смотрит на палку, а лев на того, кто ее бросает
Edited at 2018-01-14 20:16 (UTC)
С Мавровым был лично знаком, он приезжал в Дом Для Всех в Стамбуле в 2012 году.
Дрянь редкостная.
К Путину 1 претензия - почему Маврову не дали лет 5 лагерей?