
29 апреля в Москве состоится аж две публичные акции под лозунгами "против коррупции".
Первая из них - неразрешенная - объявлена Ходорковским.
Вероятно, она будет достаточно массовой.
Вторая (на Октябрьской площади) - согласована и проводится группами патриотической и национально-патриотической направленности под общим лидерством Юрия Болдырева.
Мы не участвуем, естественно, ни в первой, ни во второй.
В первой - по понятным причинам - никакого "союза" (даже временного и ситуативного) с антироссийскими и антирусскими "ультра-либералами" у нас быть не может. Во второй - по причине совпадения даты проведения с первой, что делает возможным использовать разрешенную акцию в интересах "белоленточных" сил и, с другой стороны, позволит в дальнейшем дискредитировать патриотов, как "союзников прозападных подрывных элементов", поставив их "рядом на одну доску" в СМИ.
Полагаю, что на этот раз по отношению к недовольным горожанам власти "покажут зубы" и применят весь арсенал карательных средств. В свою очередь, "рассерженных горожан" может оказаться гораздо больше, чем власти предполагают.
Но за этой борьбой, мы, ассоциирующие себя с "третьей силой" (пусть она пока и не сумела оформиться и консолидироваться), пока должны наблюдать со стороны. Поскольку, кто бы не претендовал на победу, все "шишки" обязательно достанутся русским патриотам. При полном отсутствии желательного для нас результата.
Ведь, по сути, борьба идет между "партией сохранения ограниченного суверенитета РФ" и "партией полного отказа от суверенитета РФ". А мы - за возрождение России и возвращение ей суверенитета в полном объеме.
[Тынц]
https://vk.com/ssnovikov72?w=wall347260249_132122
П.С.
На мой взгляд, очень правильное решение.
Около белоленточной болотной швали, около этих насквозь прозападным и подвассальных американцам "спасателей", даже рядом проходить не стоит. Измажут.
На мой взгляд, очень правильное решение.
Вот как тут не вспомнить критику самим
Эх, видать и сам Игорь Иванович в уклонисты пошел....
Присоединимся к победителям, авось че-нить дадут. Забавная такая власовская логика:)
Но внутренняя тупость поцреотов пока не позволяет видеть главное: до сих пор они считают, что ненависть к людям с другими убеждениями важнее борьбы с реальными проблемами страны.
Вам 15 лет? Я жил и работал в 90-е, есть с чем сравнить. Коррупция идёт на спад. С ней реально борются. И это точно не ФБК.
>>> Но внутренняя тупость поцреотов пока не позволяет видеть главное: до сих пор они считают, что ненависть к людям с другими убеждениями важнее борьбы с реальными проблемами страны.
Все с ног на голову! Патриоты борются с реальными проблемами в стране и абсолютно терпимы к любым убеждениям ровно до того момента, пока их не навязывают.
Не терпят других убеждений либералы. Они свою точку зрения считают единственно верной, а несогласных - тупым быдлом :))) Либералы не хотят построить сильную Россию ибо дрочат на "просвещенный Запад", по сути они ненавидят страну в которой живут. Хотя и не едут отсюда, видимо ещё и мазохисты :)))
Edited at 2017-04-28 12:08 (UTC)
Edited at 2017-04-28 09:32 (UTC)
в Беларусь не желаете его к себе забрать? безвозмездно - пусть там личным , так сказать, примером продемонстрирует....
А как же его друг М Калашников?
http://m-kalashnikov.livejournal.com/3073100.html
Или в "друзьях" согласья нет?
Или в "друзьях" согласья нет?
Паноптикум-с...
Как вы заметили, не репощу
Edited at 2017-04-28 19:41 (UTC)