Задержанный в Крыму диверсант Панов
«В составе Главного управления разведки никогда не существовало 37-го батальона 56-й бригады. Задержанные, о которых говорится в сообщениях, не являются сотрудниками разведки Министерства обороны Украины», — приводит ТАСС сообщение ведомства.
П.С.
Подразделение разведки 37 батальона подчиняется начальнику разведки 56 бригады, он в свою очередь подчиняется начальнику разведки 6 корпуса который подчиняется непосредственно ГУР Украины.
А в составе ГУР Украины, понятное дело, самого 37 батальона в подчинении нетути)))
ИСТОРИЯ 37-го батальона:
25 октября 2014 года 37-й батальон территориальной обороны Запорожской области был преобразован в 37-й отдельный мотопехотный батальон 93-й отдельной механизированной бригады
В мае 2015 года батальон передали из 93-й отдельной механизированной бригады в состав 56-й отдельной механизированной бригады.
И сравните вот этот (ниже) шеврончик "Военная разведка", с нашивкой в районе сердца на груди у Панова, я не зря его фотографию заглавной поставил.
Не палятся, ну совсем))) уж лучше бы придерживались версии "выкрали" )))
Так что, Министерство Обороны гонит откровенную пургу рассчитанную исключительно на тупых кастрюлеголовых!!! Два дня ВСУ вместе с Госдепом выдумывали отмазку, видимо интеллектом не богаты ни те, ни эти:)
Journal information